Ansprechpartner

Ansprechpartner

Sie haben Fragen? Wir sind gerne für Sie da!

Unser freundliches Team besteht ausschließlich aus geschultem und qualifiziertem Personal.
Zuverlässig und kompetent sind wir für Sie im Einsatz:

Thomas Sattler
Geschäftsführer
Tel. +49 (0) 91 44 . 92 440 11
E-Mail: sattler@cutting-point.de
Bernd Kummerer
Betriebsleiter
Tel. +49 (0) 91 44 . 92 440 12
E-Mail: kummerer@cutting-point.de
Bettina Habel
Verwaltung
Tel. +49 (0) 91 44 . 92 440 11
E-Mail: habel@cutting-point.de
Mathias Villhauer
Programmierung / QM
Tel. +49 (0) 91 44 . 92 440 13
E-Mail: villhauer@cutting-point.de
Alexandra Jäger
kfm. Angestellte
Tel. +49 (0) 91 44 . 92 440 15
E-Mail: jaeger@cutting-point.de
Valentin Schulz
Programmierung
Tel. +49 (0) 91 44 . 92 440 17
E-Mail: schulz@cutting-point.de
Carolin Zottmann
Auszubildende – Kauffrau für Büromanagement
Tel. +49 (0) 91 44 .  92 440 21
E-Mail: zottmann@cutting-point.de
Sven Groschupp
3D /CAD Konstruktion
Tel. +49 (0) 91 44 .  92 440 16
E-Mail: groschupp@cutting-point.de